2 150 ₴
В самом верху страницы - Вы можете выбрать комплектацию прибора: Mucar BT200 ( полная диагностика + 2 спецфункции доступно) Mucar BT200 + кабель удлинитель , Mucar BT200 PRO ( полная диагностика + 15 спецфункций доступно) , Mucar BT200 PRO + кабель удлинитель
Mucar BT200 – это новый мультимарочный сканер от Thinkcar, который работает со всеми электронными блоками автомобиля и поддерживает обновления неограниченные по времени. Идеально подойдет для автоподборов, автолюбителей и небольших сервисов.
Также есть версия Mucar BT200 PRO, отличается от обычной BT200, тем, что Вы, получаете 15 спецфункций ( калибровок ) ( в простой версии 2 спецфункции ) .
Проверитить подходит ли этот сканер для вашего автомобиля - можно на официальном сайте производителя
https://coverage.mucarco.com/coveragetk/all?channeltype=2&themeColor=365ABD
Производитель: Thinkcar
Комплектация: сканер Mucar BT 200 со всеми марками, чехол, инструкция на английском и русском языках, код активации.
Дополнительно можно приобрести кабель - удлинитель ОБД2 - если в вашем автомобиле труднодоступное место для сканера. - 400грн ( на фото показан)
Mucar BT200 – это компактный беспроводной мультимарочный сканер, работающий в паре со смартфонами и планшетами на операционных системах Android и IOS. Соединение смартфона со сканером происходит по Bluetooth 4.0. Приобретя данный сканер, у вас будет возможность работать со 115 марками легковых автомобилей, которые идут в комплекте и будут сразу доступны после активации. По маркам у вас будет возможность читать, удалять коды неисправностей и просматривать настройки по всем электронным блокам управления (ЭБУ). Сканер к ЭБУ подключается по заводским протоколам, поэтому будут доступны такие важные параметры как: коррекция дизельных форсунок, наддув турбины, информация по сажевому фильтру, значение пробегов из разных блоков и многие другие. Обновления по всем маркам бесплатны и не ограничены по времени. Для работы сканера необходим постоянный доступ в интернет и геолокацию.
Добавить видео с YouTube
Кроме диагностики всех марок в программе бесплатно предоставляются 2 сервисные функции на 1 год: OIL Reset (сброс интервала замены масла) и SAS Reset (калибровка датчика угла поворота руля). Другие сервисные функции можно купить в программе. 1 сервисная функция на 1 год - 19.95$. Общее имеется 15 сервисных функций: ResetOil, ResetSAS, ResetAFS, ResetBleed, ResetBMS, ResetBox, ResetBrake, ResetDPF, ResetEGR, ResetETS, ResetIMMO, ResetInjec, ResetSun, ResetSus, ResetTPMS.
Данный автосканер идеально подойдет для автоподборщиков, автолюбителей и автосервисов, которым не нужно выполнять конфигурации по блокам, выполнять тесты исполнительных механизмов, необходимо быстро считать коды неисправностей и получить информацию из всех блоков. В общем сканере можно назвать lite версия Thinkdiag. Он точно покроет больше марок чем ELM327, Autel AP200, Delphi DS150E/Autocom. Все сканеры упакованы. Чехол в комплекте.
Преимущества сканера:
Совместимость с авто:
Сканер совместим с большинством автомобилей с 1996г.в. по сей день (115 марок).
Программа для работы (можно бесплатно скачать с PlayMarket или AppStore):Mucar
Основные функции сканера:
* ввиду того, что необходима регистрация и активация прибора перед использованием (т.е. он будет зарегистрирован по вашему электронному адресу) После активации продукта, товар возврату и обмену подлежит только в случае брака!
Основные характеристики сканера Mucar BT200:
Внимание! При покупке сканера у нас Вы получаете 100% оригинальный прибор с гарантией и уникальным серийным номером. После активации прибора на ваш аккаунт товар возврату не подлежит, обмену подлежит только в случае неисправности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THINKCAR |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Нет |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Нет |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Нет |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| комплектація | |
| Mucar BT200 | Mucar BT200 |