2 450 ₴
Инвертор, преобразователь напряжения с аккумулятора ( гелевого или обычного автомобильного ) в 220 в , и может питать все приборы с рабочим даже напряжением до 800 ватт ( 1600 ватт - пиковым)
Модель - Pure Sine Wave Invertor 2200W чистый синус,
пиковая нагрузка 1600 рабочая 800W,
индикация входного напряжения,
usb 3.1A
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Инвертер имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения и защиту от перегрева.
Характеристики:
Входное напряжение: 10-15В
Напряжение: 220-240В
Номинальная мощность: 800Вт
Частота на выходе: 50±2%
Форма выходного сигнала - чистая синусоида КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+5 9,7-10,3 В
Предел высокого напряжения 14,5-15,5 В
Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Можно подключать к таким устройствам как настенный котел, холодильник, циркуляционные насосы, телевизор, освещение. и др. Благодаря полному синусу котел работает тихо как от обычной сети (не гудит насос как от компьютерного бесперебойника)
Перед отправкой инверторы тестируются
По всем вопросам пишите, звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |