2 600 ₴
Инвертор, преобразователь напряжения с аккумулятора ( гелевого или обычного автомобильного ) в 220 в , и может питать все приборы с рабочим дажеажением до 800 ватт ( 1600 ватт - пиковым)
Модель - Pure Sine Wave Invertor 1600W чистый синус,
пиковая нагрузка 1600W рабочая 800W,
индикация входного напряжения,
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Инвертер имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения и защиту от перегрева. Характеристики: Входное напряжение: 10-15В
Напряжение: 220-240В
Номинальная мощность: 1600Вт
Частота на выходе: 50±2%
Форма выходного сигнала - чистая синусоида КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+5 9,7-10,3 В Предел высокого напряжения 14,5-15,5 В Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Можно подключать к таким устройствам как настенный котел, холодильник, циркуляционные насосы, телевизор, освещение. и др. Благодаря полному синусу котел работает тихо как от обычной сети (не гудит насос как от компьютерного бесперебойника)
Перед отправкой инверторы тестируются
По всем вопросам пишите, звоните
Делаю пересылку новой почтой, укрпочтой или олх доставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |