


2 550 ₴
Инвертор, преобразователь напряжения с аккумулятора ( гелевого или обычного автомобильного ) в 220 в , и может питать все приборы с рабочим дажеажением до 800 ватт ( 1600 ватт - пиковым)
Модель - Foval Pure Sine Wave Invertor 1600W чистый синус,
пиковая нагрузка 1600W рабочая 800W,
индикация входного напряжения,
usb 3.1A
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Инвертер имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения и защиту от перегрева. Характеристики: Входное напряжение: 10-15В Напряжение: 220-240В Номинальная мощность: 1500Вт Частота на выходе: 50±2% Форма выходного сигнала - чистая синусоида КПД 90% Температура окружающей среды: -10...+5 9,7-10,3 В Предел высокого напряжения 14,5-15,5 В Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Можно подключать к таким устройствам как настенный котел, холодильник, циркуляционные насосы, телевизор, освещение. и др. Благодаря полному синусу котел работает тихо как от обычной сети (не гудит насос как от компьютерного бесперебойника)
Перед отправкой инверторы тестируются
По всем вопросам пишите, звоните
Делаю пересылку новой почтой, укрпочтой или олх доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Номинальная мощность | 800 кВт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | True |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Солнечная батарея | True |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |