



1 300 ₴
910 ₴
Пеногенератор подходит для BOSH AQT, Aquatak, Makita, Stanley, STIGA, Greenworks, MAc Allister, Black&Dacker, Skil, Patriot
Основной проблемой компактных моек высокого давления является идущая в комплекте низкокачественная пенная насадка. Это касается как дешевых китайских устройств, так и самых дорогих моделей.
Предлагаемая пенная насадка относится к так называемым в быту "итальянских" пенным насадкам и позволяет добиться хорошего вспенивания подаваемой через нее жидкости.
Используется вместе с мойками высокого давления. Применяется для качественного образования густой активной пены при бесконтактной мойке авто- и мототехники, а также других поверхностей, ускоряет процесс мойки и увеличивает качество очистки загрязненной поверхности.
Есть запасные пенные таблетки - по 80грнвидео работы -
Характеристики:
1) Микрометрический винтовой регулятор моющего средства с манжетой EPDM 70 и стержнем из нержавеющей стали.
2) Система нанесения моющего средства, с защитой из пластика, распределителем «утиным клювом» из нержавеющей стали AISI 304, позволяющим открытие веера распределения от 0° до 40°.
3) «Таблетка» для создания пены, состоит из прессованных нитей из нержавеющей стали AISI 304.
4) Бачок из полиамида емкостью 1л из специального сложного полиамида, устойчивого к деформациям.
5) Корпус из латуни.
6) Форсунка из нержавеющей стали AISI 304.
7) Корпус форсунки из ПОМ.
8) Соединение бачка из ПОМ, которое не повреждает резьбу на бачке.
Технические параметры:
ВХОД - G 1/4” М
НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ - 110- 160 бар
РАЗРЕШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ - 180 бар
ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ - 20 л/мин
Есть пенники под любые мойки - переходники выбирайте с прилагаемых фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака | 1 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Манометр | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 150 |
| Внутренний диаметр | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенопистолеты |