3 700 ₴
Инвертор с чистой синусоидой, преобразователь напряжения с аккумулятора ( гелевого или обычного автомобильного ) в 220 в , и может питать все приборы с рабочим до 1500 ватт ( 3000 ватт - пиковым)
Модель - Sine Wave Invertor 3000W чистый синус,
пиковая нагрузка 3000W рабочая 1500W,
индикация входного напряжения.
также есть в наличии гелевые аккумуляторы 12В 100Аh - 6500грн
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Инвертер имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения и защиту от перегрева.
Характеристики:
Входное напряжение: 10-15В
Напряжение: 220-240В
Номинальная мощность: 1500Вт
Частота на выходе: 50±2%
Форма выходного сигнала - чистая синусоидаКПД 90%
Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Можно подключать к таким устройствам как настенный котел, холодильник, циркуляционные насосы, телевизор, освещение. и др. Благодаря полному синусу котел работает тихо как от обычной сети (не гудит насос как от компьютерного бесперебойника)
Перед отправкой инверторы тестируются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | True |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | True |
| Уровень шума | 1 дБ |
| Защита от перегрева | True |
| Номинальная мощность | 1500 кВт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | True |