от 2 400 ₴
Показать оптовые ценыЭтот мощный мультимарочный диагностический сканер идет в комплекте с самими новыми программамы :
1 .Новая версия Autocom / Delphi 2017 R3 Final с активатором и видео по установке !
2. Сама последняя программа 2021 года Autocom 2020.23 . Программа полностью с новым интерфейсом , работает с автомобилями примерно по 2020год! Активатор + видео в комплекте!
Предлагается диагностический адаптер AutoCom CDP+ или Delphi DS150E (внутри платы одинаковые) в двухплатной версии с блутуз модулем.
Отличается от более дорогой одноплатной-версии - выполненной на двух платах, вследствие этого прибор такой дешевле в изготовлении и выполняет все функции одноплатного(в нем только нет Кан -фильтров, каторые есть в одноплатных и служат только для коректной работы с грузовиками).
Этот прибор высочайшего качества:
- новая версия платы 3.0 и с 5 вольтовими красными NEC релє(смотрите фото платы- считается максимальной для 2 платных),
- изготовлен на зеленых платах - не путать с дешевыми двуплатниками на синих платах низкого качества.
- новый, качество пайки - ОТЛИЧНОЕ (см. фото) - нет неотмытого флюса, пайка машинная
- использованы оригинальные реле NEC Япония (см. фото)
- в приборе есть Блютуз модуль
- гарантия полгода!
Диагностические возможности Delphi DS150E:
• Быстрая автоматическая идентификация подключенного автомобиля с помощью специальной технологии Autocom ISI (Intelligent
System Identification).
• Автоматический опрос всех систем и электронных блоков управления (ЭБУ) подключенного автомобиля с помощью технологии
Autocom ISS (Intelligent System Scan).
• Чтение и удаление кодов неисправностей (DTC).
• Сброс адаптаций.
• Отображение параметров реального времени (real-time data).
• Сброс сервисных интервалов.
• Функции адаптации и программирования ЭБУ двигателя, иммобилайзеров, ключей.
• Регенерация и анализ состояния сажевого фильтра для дизелей ЭВРО -5
Перечень поддерживаемых ЭБУ:
• Диагностика двигателя по протоколу OBD2.
• Диагностика двигателя по заводским протоколам.
• Диагностика электронных систем зажигания.
• Диагностика систем управления климатом.
• Диагностика иммобилайзеров.
• Диагностика систем управления трансмиссией.
• Диагностика систем ABS.
• Диагностика систем SRS Airbag.
• Диагностика приборной панели и сброс сервисных интервалов.
• Диагностика систем обеспечения комфорта.
• Диагностика систем кузовной электроники.
Есть светодиодная подсветка OBD2 разъема для облегчения поиска диагностического разъема в темных и недоступных местах.
В комплект входит :
- адаптер Autocom CDP+ ( или Delphi NEW VCI) с разъемом OBDII + подсветка разъема;
- USB шнур;
- диск с самой новой программой Autocom / DELPHI 2017_R3 Final (активатор в комплекте)
+ доступна самая новая версия Autocom 2020.23 + активатор+ видеоинструкция по активации.
+ доступ к сайту со сборкой старых версий - Autocom 15.1 Cars, Autocom 15.1 Truck с активаторами + видео как установить и подключить к авто
+ доступ на сайт - где продублированы все эти программы а также другие -Opus 15.0 , Motorscan Truck pro 15.0( грузовая прогрограмма ) , WOW 5.0.8 ( с подробной видеоинструкцией по установке ) , WOW 4.15 ( для грузовиков версия).
Гарантия 6 месяцев
Есть дополнительные комплекты кабелей к легковым авто - 8 шт - и комплект для грузовых автомобилей- цены уточняйте
Если возникнут трудности помогу в установке ПО. Есть видео по установке ПО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Да |
| Разблокирование иммобилайзера | Да |
| Кодирование блоков управления | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Инициализация угла поворота колес | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |